„Nichts ist mächtiger als eine Idee, deren Zeit gekommen ist.“

TEAM

Georg_Tilg_Captura_Vorsorgewohnung

Georg Tilg


Geschäftsführer

georg.tilg@captura-group.cc

+43 316 / 26 7000

Herwig_Pichler_Captura_Vorsorgewohnung

Dipl.-Ing. Herwig Pichler

Prokurist
Gewerblicher Vermögensberater
Immobilieninvestment – Verkauf

herwig.pichler@captura-group.cc

+43 316 / 26 7000 – 51

Ernst_Lieber_Captura_Vorsorgewohnung

Ernst Lieber

Prokurist
Niederlassungsleiter Büro Salzburg

ernst.lieber@captura-group.cc

+43 662 / 216 700 11

Arnulf_Hasler_Captura_Vorsorgewohnung

Mag. Mag. Dr. Arnulf Hasler

Immobilieninvestment / Verkauf

arnulf.hasler@captura-group.cc

+43 316 / 26 7000 – 58

Kari Noé

Immobilienmakler
Immobilieninvestment / Verkauf

kari.noe@captura-group.cc

+43 664 / 23 77 237

Andreas Horvath

Andreas Horvath

Immobilieninvestment / Verkauf

Alois Visotschnig

Mag. (FH) Alois Visotschnig

Immobilieninvestment / Verkauf

Martin_Prandl_Captura_Vorsorgewohnung

Ing. Martin Prandl, MBA

Immobilieninvestment / Verkauf

martin.prandl@captura-group.cc

+43 664 / 32 10 268

Richard_Lax_Captura_Vorsorgewohnung

Richard Lax

Immobilieninvestment / Verkauf

office@captura-group.cc

+43 316 / 26 7000

Merle Bracher, BA

Office Management

Thomas Mayer

Finanzierungsservice

Andrea_Brandl_Captura_Vorsorgewohnung

Ing. Andrea Brandl

Softwareentwicklung

wdb@captura-group.cc

+43 316 / 26 7000 – 31

Bettina Dunst

Marketing Management

marketing@captura-group.cc

+43  316 / 26 7000 – 30

Alexandra König

Alexandra König

Vermietungsservice

vermietung@captura-group.cc

+43  664 / 26 27 202

Markus Schark

Markus Schark, MBA

Konsulent – Projektmanagement

projektmanagement@captura-group.cc

+43  316 / 26 7000 – 20

Sebastian Trabi

Vermietungsservice

Lena Rekelj

Lena Rekelj

Onlinemarketing

onlinemarketing@captura-group.cc

+43  316 / 26 7000-32

Barbara_Tilg_Captura_Vorsorgewohnung

Barbara Tilg

Foto-Marketing / Verkauf

Daniela Burrello

Daniela Burello

Backoffice Büro Salzburg

salzburg@captura-group.cc

+43 662 / 21670011

Maria_Kowald_Captura_Vorsorgewohnung

Maria Kowald

Backoffice

Krasser_Beate_Captura_Vorsorgewohnung

Beate Krasser

Selbstständige Bilanzbuchhalterin

Katharina_Waidacher_Captura_Vorsorgewohnung

Mag. Katharina Waidacher

Wesiak Group – Hausverwaltung

katharina.waidacher@wesiak.com

+43 316 / 82 75 01 35

Michaela_Schweiger_Captura_Vorsorgewohnung

Michaela Schweiger

Wesiak Group – Vermietungsservice

michaela.schweiger@wesiak.com

+43 664 / 54 14 047

Chiara Denich

Haring Group – Hausverwaltung

chiara.denich@wesiakharing.com

+43 1 / 33 60 19 66 24

Julia Lorenz

Haring Group – Vermietungsservice

office@haring-immobilien.at

+43 1 / 20 35 70 06 42

Georg_Habersatter_Captura_Vorsorgewohnung

Georg Habersatter

Rustler – Hausverwaltung

habersatter@rustler-stmk.eu

+43 316  / 90 89 00 760

Margit_Pürrer_Captura_Vorsorgewohnung

Margit Pürrer

Rustler – Vermietungsservice

puerrer@rustler-stmk.eu

+43 316 / 90 89 00 763

Hannes_Dolzer_Captura_Vorsorgewohnung

Hannes Dolzer

Veranlagungen

Wolfgang_Hoppacher_Captura_Vorsorgewohnung

Wolfgang Hoppacher, MBA

Versicherungsmakler